Приезд Kasabian в Россию перенесён на осень | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Приезд Kasabian в Россию перенесён на осень
    05-03-2012
    Приезд Kasabian в Россию перенесён на осень

    На своём официальном сайте музыканты Kasabian опубликовали обращение к российским поклонникам.

    Группа сообщила, что приезд в Россию переносится на сентябрь 2012 года.

    Пока известна лишь точная дата перенесенного концерта в Москве – Kasabian выступят на сцене Stadium Live 22 сентября 2012 года. Организаторы обещают, что все билеты приобретённые на выступление коллектива 8 марта будут действительны.

    Дата концерта в Санкт-Петербурге пока неизвестна. Но группа разместила на своём сайте обращение к петербургским поклонникам, в котором пообещала обязательно приехать с концертом:

    "Дорогие друзья и Питера и все те, кто собирался приехать на наш концерт из других регионов России и зарубежья! Мы очень сожалеем, что 6 марта не сможем выступить на сцене Петербургского СКК. Мы понимаем, что вы разочарованы. Но очень просим отнестись Вас с пониманием, так как наш солист Том Мейган заболел и нуждается в лечении. Мы очень сожалеем, что фестиваль "Maximum. Северная версия" отменен, так как мы там хэдлайнеры! Мы несомненно постараемся приехать к Вам чуть позже! Ждите! Спасибо за понимание и поддержку! Ваши Kasabian".

    Петербуржцы смогут вернуть билеты на фестиваль "Maximum. Северная версия" и сервисный сбор с 6 по 15 марта 2012 года в кассах Петербургского СКК. При обращении в кассы 6 марта возврат билетов и сервисного сбора возможен с 12:00, в остальные дни до 15 марта включительно - в часы работы касс.

    Kasabian - Days Are Forgotten (Live @ NME Awards '2012)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2904