Реабилитационный концерт питерских романтиков Billy’s Band | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Реабилитационный концерт питерских романтиков Billy’s Band
    26-12-2012
    Космонавт
    2 января 2013
    20:00
    Реабилитационный концерт питерских романтиков Billy’s Band

    Обычно 2 января большинство людей только восстает из пост-праздничного пепла. Столы убраны, оливье доедено, серпантин и конфетти густо засеяли пол…

    Самое время пройти курс реабилитации и получить мощный заряд в виде позитивных эмоций на реабилитационном концерте питерских романтиков, группы Billy's Band.

    Billy's Band начинали, как подражатели Тому Уэйтсу, а потом создали собственный оригинальный стиль, который иронично называют "алкоджаз", а себя самих – "похоронным диксилендом с бесконечным хэппи-эндом".

    Их музыка – это музыка дворов-колодцев, манящих баров, романтичных вечеров и солнечных дней. А каждый их концерт – это что-то среднее между театральным представлением, блюз-вечеринкой и праздничным карнавалом.

    Приходите 2 января в клуб Космонавт и давайте продолжать встречать новый год в компании  с немного безумной и безумно романтичной группой - Billy's Band.

    Вход для лиц старше 16 лет.

    (фото: Мария Митрофанова)

     

    Billy's Band - Let It Snow!
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2025