Red Hot Chili Peppers выступят на фестивале "Park Live '2016" в Москве | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Red Hot Chili Peppers выступят на фестивале "Park Live '2016" в Москве
    24-11-2015
    Red Hot Chili Peppers выступят на фестивале  Park Live  2016  в Москве

    Американская группа Red Hot Chili Peppers станет хедлайнером музыкального фестиваля "Park Live '2016".

    Фестиваль пройдёт 9 июля на стадионе "Открытие Арена".

    "Park Live" – фестиваль, существующий вне рамок и стилевых ограничений. "Park Live"  предназначен для зрителей самых разных возрастов и музыкальных пристрастий. Организаторы хотят сделать праздник для свободомыслящих и активных людей, которые верят в себя и любят жизнь. И, конечно же, любят музыку: кто слушает ее, кто ее создает – всех тех, кто не представляет жизни без музыки. Для кого новые открытия – будь то творчество, путешествия, работа, человеческое общение – это главный стимул и главный источник вдохновения.

    В фестивале примут участие действительно интересные и знаменитые российские и зарубежные группы. На данный момент в лайн-апе заявлены Red Hot Chili Peppers и Сплин.

    Напомним, что в данный момент группа Red Hot Chili Peppers работает над своим новым альбомом, который, по словам бас-гитариста Фли, "получается супер-танцевальным". Предыдущая студийная работа группы под названием "I'm With You" вышла в 2011 году.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2516