Red Hot Chili Peppers выступят в Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Red Hot Chili Peppers выступят в Санкт-Петербурге
    28-11-2011
    Red Hot Chili Peppers выступят в Санкт-Петербурге

    Компания NCA и корпорация PMI представляют концерт легендарной американской группы Red Hot Chili Peppers в Санкт-Петербурге.

    Выступление состоится 20 июля 2012 года на стадионе "Петровский", в рамках ежегодного фестиваля Tuborg Greenfest.

    То, чего так долго ждали миллионы фанатов, свершилось! После интригующего затишья легендарные Red Hot Chili Peppers возвращаются с новым альбомом "I'm With You" и впервые дадут концерт в Северной столице. Выступление состоится в рамках Ежегодного музыкального фестиваля Tuborg Greenfest.

    Наконец у петербуржцев появилась уникальная возможность услышать в родном городе любимую группу.  Совсем не зря Red Hot Chili Peppers вот уже двадцать лет являются хэдлайнерами на крупнейших мировых фестивалях: это один из лучших "живых" коллективов современности.

    Петербург принимает RHCP действительно в родных стенах! Не найдется места ближе жителям Петербурга, чем стадион Петровский. Площадка, освященная триумфами любимой футбольной команды, станет в этот вечер концертным залом, ни много ни мало, для более чем 30 тысяч человек!

    Фестиваль Tuborg Greenfest стартовал в 2005 году. За это время на нем выступили Linkin Park, Jamiroquai, Metallica, P!NK, 30 Seconds to Mars и другие.

    Билеты появятся в продаже уже 2 декабря.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 4978