Remark представили видеоклип на свою единственную русскоязычную песню "Весна" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Remark представили видеоклип на свою единственную русскоязычную песню "Весна"
    11-03-2016
    Remark представили видеоклип на свою единственную русскоязычную песню  Весна

    Московская рок-группа Remark  представила новый видеоклип на свою единственную русскоязычную песню под названием "Весна".

    Выпуск музыкального видео музыканты решили символично приурочить к началу долгожданного одноименного времени года.

    Режиссером клипа выступил Евгений Кукунчиков, уже работавший с группой над видео на песню "Falling", которая уже заслужила любовь поклонников и стала визитной карточкой группы.

    "Нам понравилось работать с Женей ещё над предыдущим видео.  Ему по душе наша музыка и идеи, а нам нравится, как он работает. Другими словами - мы на одной волне. В этот раз решили снять лирическую историю на нашу самую нежную песню и сделать не обычный клип, в привычном понимании, а скорее мини-фильм", - говорит гитарист Денис Новиков.

    В основе сюжета лежит трогательная драматическая история парня, который ради здоровья своей возлюбленной пошел на преступление. 

    "Сниматься в клипе было дико интересно. Это не просто набор картинок, а полноценная история. Приглашаю всех к мониторам, мы сделали боевик на лирику", - заявляет фронтмен коллектива Александр Огородников.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 684