Робин Каролан: "Новая пластинка Бьорк сорвет всем крышу" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Робин Каролан: "Новая пластинка Бьорк сорвет всем крышу"
    21-03-2016
    Робин Каролан:  Новая пластинка Бьорк сорвет всем крышу

    Исландская певица Бьорк заверяет, что ее новая пластинка сорвет всем крышу.

    В начале месяца певица сообщила, что начала работу над своим новым студийным альбомом.

    Недавно, в Instagram "Tri Angle Records" появились публикации, где Робин Каролан высказался по поводу творческого процесса Бьорк и похвалил ее за то, что она сама вовлечена в создание музыки:

    "Просто хотелось выговориться. Меня постоянно спрашивают, принимает ли певица участие в сочинении музыки. Ответ - да. Она главная, на 100%. Она пишет, сочиняет, сводит и поет. Она может привлекать людей для воплощения идей, но это ее идеи. Музыкантам приходится это уяснить, ей никто не нужен. Сколько музыки придется написать женщине, чтобы до людей дошло. И да, новые песни сорвут вам крышу".

    В своем обращении к прессе, певица назвала пластинку "альбомом разбитого сердца" Сильное влияние оказала размолвка с Мэтью Барни:

    "Предыдущий альбом был своего рода адом. Он был посвящен моему разводу с Мэтью Барни. В этот раз мы создаем рай - утопию. После ада мы научились многому", - говорит Бьорк. "Выпуск альбом должен происходить из чувства артистизма, а не с точки зрения бизнеса. Мне повезло, что вся моя музыка подходит под это определение. Многие из моих коллег не могут себе позволить подобную роскошь".

    Даты официального релиза и другие детали новой пластинки пока не разглашаются.

    Напомним, что предыдущий альбом Бьорк "Vulnicura" вышел в январе 2015 года на лэйбле "One Little Indian".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 960