Роджер Уотерс: "Я уже давно не являюсь частью Pink Floyd" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Роджер Уотерс: "Я уже давно не являюсь частью Pink Floyd"
    30-10-2014
    Роджер Уотерс:  Я уже давно не являюсь частью Pink Floyd

    Бывший бас-гитарист Pink Floyd Роджер Уотерс заявил, что он устал повторять, что "давно не является частью Pink Floyd".

    В недавнем интервью музыкант сказал, что он не имеет никакого отношение к тому, чем занимается группа Pink Floyd сегодня.

    "Люди постоянно спрашивали мою жену о новом альбоме, который я выпускаю в ноябре. Правда, что ли? Но у меня не выходит никакого альбома, и они, вероятно, теперь от этого в замешательстве. Дэвид Гилмор и Ник Мэйсон выпускают новый диск. Он называется "Endless River". Дэвид и Ник — это группа Pink Floyd. Я же не вхожу в ее состав. Я покинул Pink Floyd в 1985 году и это было 29 лет назад. После этого я не имел ничего общего, как ни с одной из студийных пластинок Pink Floyd, так и с их гастролями в 1987 и 1994 годах, и мне нечего делать на "Endless River". Люди, это ведь не сложнее математики. Возьмите себя уже, наконец, в руки".

    Напомним, что новый студийный альбом Pink Floyd "The Endless River" выйдет в свет 10 ноября 2014 года. Музыканты также заявили, что новый альбом станет последним в карьере Pink Floyd.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 998