Российские поклонники выпускают книгу о группе Muse | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Российские поклонники выпускают книгу о группе Muse
    03-11-2015
    Российские поклонники выпускают книгу о группе Muse

    Летом российские и украинские поклонники британской группы Muse подготовили для них книгу "A Brief History of Space, Time and Muse: Myths, Tales and Theories From All Over the Universe" ("Краткая история времени, пространства и Muse: Мифы, сказки и теории cо всех концов Вселенной"), которую передали музыкантам во время их пребывания в России.

    Автором книги выступила Тори Эмметт, известная читателям BritishWave.ru своими увлекательными материалами на нашем портале.

    Группа осталась очень довольна необычным подарком и попросила еще несколько экземпляров. Перед выступлением Muse в Санкт-Петербурге на фестивале "GreenFest" медиа-менеджер группы Том Кирк написал в Твиттере, что он только что читал увлекательную книгу, в которой обнаружил интересную информацию о себе, а Мэттью Беллами несколько раз назвал книгу "very funny" и оставил красноречивый автограф.

    Рады сообщить, что в ноябре будет напечатан специальный тираж книги, и теперь ее смогут приобрести все желающие. "Краткая история…" написана на английском языке и содержит юмористические истории, мифы и легенды о группе, а также отрывки из Галактической Энциклопедии и множество красочных иллюстраций.

    За всеми подробностями обращаться к автору книги Тори Эмметт.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2607