SadMe представляют новый альбом "Little Princess" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    SadMe представляют новый альбом "Little Princess"
    21-11-2010
    SadMe представляют новый альбом  Little Princess

    Московская группа SadMe представляет новый альбом "Little Princess".

    Little Princess – отнюдь не сладкоголосое, вопреки названию, детище  SadMe, дебютировавшей пять лет назад с альбомом "Kids Never Grow Old".

    Вдохновляясь творчеством рок-групп 70-х, SadMe уверенно идут вверх, источая флюиды Вудстока и создавая на концертах атмосферу настоящего драйва – с нетривиальными мелодиями, серпантинами гитарных партий, ироничными текстами и андрогинным голосом вокалистки.

    И сколько бы ни рассказывали SadMe в своих интервью, что они вдохновляются музыкой эпохи «детей цветов», "Little Princess" говорит о другом: SadMe уже давно «выросли из коротких штанишек» и могут заявить о себе уже с позиций «взрослой» и полностью современной группы начала двухтысячных, творческого потенциала которой хватит еще не на один альбом.

    И все-таки kids grow old! Вот только к чему клонят SadMe, с их зрелой лирикой и «недетской» музыкой, давая инфантильные названия альбомам?

     

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1649