Группа Seether выступит в Петербурге в рамках концертного тура "An Intimate Night With Seether".
Этот музыкальный коллектив из ЮАР 17 ноября отыграет полуакустический концерт в клубе Космонавт.
Группа Seether, чьи диски неоднократно становились "золотыми" и "платиновыми", 5 августа выпустила на американском лейбле новый ретроспективный релиз, в который вошли их самые успешные песни, редкие "лайвы" и би-сайды, а также три совершенно новых трека. В поддержку диска Seether отправляются в специальный полуакустический тур, получивший название "An Intimate Night With Seether".
Этот концертный тур уникален тем, что в его расписании - всего 11 европейских городов, он стартует в лодонской часовне "Union Chapel" (все билеты на этот концерт уже проданы), а сами музыканты обещают специальный трек-лист и особенную, камерную атмосферу.
«Мы в восторге от возможности исполнить для наших поклонников наши любимые песни и сделать это в одних из самых удивительных мест, которые мы когда-либо видели», - говорит вокалист и гитарист Шон Морган.
На сегодняшний день Seether продали миллионы альбомов по всему миру, просмотры их видео в YouTube исчисляются десятками миллионов, группа активно гастролирует, и может дать свыше 250 концертов в год.
17 ноября 2013 года Seether приедут в Санкт-Петербург, чтобы дать единственный полуакустический концерт в рамках тура "An Intimate Night With Seether".


