"Сегодня ночью" выбирает студию для записи нового альбома | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    "Сегодня ночью" выбирает студию для записи нового альбома
    25-10-2010
     Сегодня ночью  выбирает студию для записи нового альбома

    Группа «Сегодняночью» работает над новым альбомом.

    Как рассказал корреспонденту Intermedia лидер коллектива Никита Козлов, материал для него уже готов, и в настоящее время группа выбирает студию звукозаписи.

    Группа выбирает между Лондоном, Москвой и Санкт-Петербургом. Среди критериев выбора студии Козлов называет стоимость услуг и наличие необходимой аппаратуры.

    «Нам очень нравится московская Vintage Recording Studio, мы работали с ними прежде, там есть все необходимое нам оборудование. В Санкт-Петербурге сейчас достраивается хорошо оборудованная студия звукозаписи, ну а в Лондоне фактически каждая студия соответствует нашим запросам, однако запись там будет стоить дороже», - продолжает лидер «Сегодня ночью».

    По словам Козлова, у группы уже есть 13 песен для новой пластинки, музыканты надеются приступить к записи альбома уже в следующем месяце. Названия у работы пока нет.

    Первыми ласточками готовящейся пластинки уже стали композиции «По-настоящему», записанная в качестве саундтрека к сериалу «Как я встретил вашу маму», и «Не вини», видео на которую уже выложено в интернет.

    Музыканты планируют в ближайшее время отдать клип «Не вини» на телеканалы A-One, «5-й канал» и «MTV-Россия».

     

     

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1775