СегодняНочью отыграют большой сольный концерт в Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    СегодняНочью отыграют большой сольный концерт в Санкт-Петербурге
    10-02-2014
    MOD
    15 февраля 2014
    20:00
    СегодняНочью отыграют большой сольный концерт в Санкт-Петербурге

    Коллектив СегодняНочью отыграет большой сольный концерт в Санкт-Петербурге.

    Музыканты выступят 15 февраля в клубе MOD.

    О группе Сегодня Ночью впервые услышали в 2001 году. Тогда президент компании "CD Land Records" Юрий Цейтлин заметил домашнюю демо-запись группы и подписал с ними контракт на выпуск дебютного альбома "Кофе и сигареты". В качестве студийного продюсера пластинки выступил бессменный лидер группы Мумий Тролль - Илья Лагутенко. После выхода альбома композиции "Герда, Икай", "Не удержаться" и "Сигареты и кофе" попали в жесткую ротацию радиостанций, а клип на "Сигареты и кофе" занимал первые места в хит-парадах MTV.

    Сегодня группа активно выступает на клубных площадках Санкт-Петербурга и Москвы, периодически выезжает с концертами в другие города России, Украины и Белоруссии. Концертные импровизации, драйв, профессионализм, легкость и свобода в исполнении, кавер-версии легендарных англоязычных рок-хитов — отличительная особенность живых выступлений СегодняНочью.

    15 февраля группа СегодняНочью выступит в клубе MOD при поддержке молодого петербургского коллектива Somebody Called Me Sebastian.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1301