Сегодняночью представят новый состав в петербургском клубе MOD | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Сегодняночью представят новый состав в петербургском клубе MOD
    29-04-2013
    MOD
    30 апреля 2013
    23:30
    Сегодняночью представят новый состав в петербургском клубе MOD

    Группа Сегодняночью представит свой новый состав на ближайшем петербургском концерте.

    Выступление состоится накануне майских праздников – 30 апреля в клубе MOD.

    Как многие уже смогли заметить, в клубе MOD уже стало традицией на все значимые праздники приглашать выступить группу Сегодняночью. Так вот и в этом году первую майскую ночь они приглашают встретить именно с ними.

    Сегодняночью – это модные костюмы, стильные прически и типичное английское настроение безнадежных романтиков общества тотальной урбанизации. Сегодняночью – это отличное качество музыкального материала и звука на выступлениях. Сегодняночью - новая мода на музыку.

    Сегодняночью никогда не были тем, что принято называть проектом. Это полноценная группа, которая успешно существует уже много лет. Ребята не стремятся к широкой популярности - у фронтмена Никиты Козлова уже было время почувствовать и пресытиться вкусом славы. Они предпочитают делать достойную музыку, давать драйвовые "живые" концерты для своей аудитории, способной чувствовать искренность и ценить качество.

    Концерт откроет группа Teenage Manager, которые играют невообразимое сочетание инди и гаражного рока в сопровождении танцевальных ритмов. Качественный англоязычный вокал, запоминающиеся мелодии, интересные ритмические рисунки.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1517