Selfieman выступит в Санкт-Петербурге в День всех влюбленных | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Selfieman выступит в Санкт-Петербурге в День всех влюбленных
    12-01-2015
    Selfieman выступит в Санкт-Петербурге в День всех влюбленных

    Музыкальный проект Selfieman даст праздничный концерт в Санкт-Петербурге.

    Выступление пройдет 14 февраля в День всех влюбленных в клубе The Place.

    Selfieman - новый проект мультиинструменталиста Николая Стравинского, участника таких групп как Тараканы!, Ракеты из России и Фея Драже.

    Дебютный альбом проекта Selfieman, состоящий из 8 композиций, был записан в феврале-августе 2014 года на студиях в Дюссельдорфе и Москве, и получил название "Transparent Things". Уникальность альбома заключается в том, что Николай является не только автором музыки всего материала, но и исполнителем всех музыкальных и вокальных партий.

    Презентация пластинки состоялись в Москве и Санкт-Петербурге в ноябре 2014 при участии Евгения Ряховского и Сергей Кивина из группы Animal ДжаZ, а также Алексея Ловягина из группы Sakura. Пройдя при полных аншлагах в обеих столицах, дебютные концерты проекта вызвали исключительно положительные впечатления у зрителей и музыкальных критиков.

    К февральскому концерту в Санкт-Петербурге музыканты готовят особую программу для создания по-настоящему волшебного настроения в этот важный для многих день. До встречи 14 февраля в клубе The Place на концерте Selfieman.

    Встреча ВКонтакте: http://vk.com/selfieman_spb

    Официальная продажа билетов на мероприятие на сайте Concert.ru

    Selfieman - True
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1619