Сергей Бабкин отыграет в Петербурге праздничный концерт | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Сергей Бабкин отыграет в Петербурге праздничный концерт
    13-11-2014
    Aurora Concert Hall
    16 ноября 2014
    20:00
    Сергей Бабкин отыграет в Петербурге праздничный концерт

    Сергей Бабкин отыграет в Петербурге праздничный концерт, приуроченный ко дню рожденья.

    Концерт пройдёт 16 ноября на сцене Аврора Концерт Холл.

    Кто же знал, что в обычной харьковской семье подполковника и воспитательницы детского сада, где старший сын также выбрал военное дело, так сказать, отчий путь, младший пойдет совсем иной дорогой — дорогой искусства?

    Наверное, никто. Тем не менее, все случилось так, как случилось: Сергей Бабкин стал тем, кем является сейчас — известным актером, музыкантом, автором и исполнителем своих собственных песен. Многие из нас узнали о существовании Сергея, познакомившись с творчеством популярной в нулевые фанк-группы 5'nizza, участником которой он был вплоть до распада дуэта в 2007 году.

    Собственно, тогда музыкант и обрел свою первую популярность. При этом, ни в коме случае не стоит забывать и про его актерскую карьеру: фильм "Русское" (2004), главную роль в культовой работе Владимира Лерта "Отторжение" (2007) и всем известный "День радио" Дмитрия Дьяченко, где Сергей сыграл самого себя.

    Затем были музыкальные коллективы K.P.S.S., Classika, проект "Брюссель" и, конечно, сольное творчество, с которым Сергей в очередной раз приезжает...

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 838