Shoo сыграют евразийский концерт на Estet Fashion Week | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Shoo сыграют евразийский концерт на Estet Fashion Week
    14-04-2015
    Shoo сыграют евразийский концерт на Estet Fashion Week

    Группа Shoo сыграет концептуальный "евразийский" сет на международной неделе моды Estet Fashion Week.

    Выступление пройдет 17 апреля в Ювелирном доме "Эстет".

    В рамках программы "Мода Евразии" музыканты исполнят хиты с дебютного альбома "Absolute Soul", а также несколько новых композиций.

    "Мы давно дружим с командой Shoo и всегда рады видеть их на своих мероприятиях, - поделился арт-директор недели моды Владимир Преображенский. - Ребята всегда крайне ответственно подходят к своим выступлениям, во-вторых, вокалистка Шуня и ее ребята – отличные музыканты! Надеюсь, это не последняя наша совместная работа!".

    В состав жюри Estet Fashion Week вошли композитор Александр Журбин, актеры Валерий Гаркалин, Евгений Герчаков и другие деятели культуры.

    С 15 по 18 апреля в Москве, в Ювелирном доме «Эстет», в девятый раз пройдет международная неделя моды Estet Fashion Week, в рамках которой будут представлены лучшие марки дизайнерской одежды и ювелирные коллекции от различных брендов.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 688