Skaters готовят к выпуску дебютный альбом "Manhattan" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Skaters готовят к выпуску дебютный альбом "Manhattan"
    20-02-2014
    Skaters готовят к выпуску дебютный альбом  Manhattan

    Американская рок-группа Skaters готовится выпустить свой дебютный альбом.

    Пластинка, получившая название "Manhattan" выходит 24 февраля в Великобритании и 25 февраля в США на Warner Bros. Records.

    Откатавшие в прошлом году британский тур на разогреве у Deap Vally,  отыгравшие на фестивалях такого масштаба, как "Reading", "Leeds" и "Bestival", и кем только не рекомендованные к прослушиванию после выхода синглов "I Wanna Dance (But I Don't Know How)" и "Deadbolt", Skaters наконец-то выпускают свою дебютную пластинку "Manhattan".

    Музыка, характер и мировоззрение Skaters были рождены из поздних ночей, разнородных персонажей и панк-корней Нью-Йорка - города, ставшего для участников группы домом. 

    Записанный при участии продюсера Джона Хилла, работавшего ранее с Santigold и Wavves, в легендарной студии Джими Хендрикса "Electric Lady Studios", альбом "Manhattan" - это воплощенный в звуке портрет жизни в современном Нью-Йорке с объявлениями метро, разговорчивыми таксистами, девушками, сплетничающими в кафе.

    Отметим, что музыканты специально ходили по городу с звукозаписывающими устройствами, собирая звуки и голоса Большого Яблока. Но "Manhattan" дышит атмосферой своего тезки в первую очередь благодаря вложенному в него личному опыту участников группы.

    "Мы все были барменами, поэтому песни - это пересказ историй, которые происходили с нами или другими людьми, которые стали персонажами в наших жизнях в течение первого года, что мы были в этой группе," - говорит фронтмен Майкл Каммингс.

    Skaters - Miss Teen Massachusetts
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1080