Сплин снимают видеоклипы на песни с альбома "Обман зрения" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Сплин снимают видеоклипы на песни с альбома "Обман зрения"
    21-10-2012
    Сплин снимают видеоклипы на песни с альбома  Обман зрения

    Группа Сплин, которая не так давно выпустила свой одиннадцатый альбом "Обман зрения", сообщила, что готовит новые видеоклипы на песни с него.

    Музыканты рассказали, что часть видео-работ будет профессиональными,в духе уже снятой "Страшной тайны", а часть в духе минимализма, как это было с песней "Летела жизнь".

    Фронтмен коллектива Александр Васильев признался, что мысли по поводу того какими должны быть эти видеоклипы у музыкантов уже есть, так что спрашивать идеи у поклонников, как это практикуется, они не планируют:

    "Лучше либо профессионалам доверяться, либо самому себе, потому что перепоручать такие дела поклонникам – это обременять их непосильной задачей. Будет и так, и так. Клип на мобильный телефон – обязательно простейший какой-нибудь будет. Будет и с помощью операторов монтажа – и профессиональный клип тоже будет. Пара новых клипов будет точно".

    Также Александр Васильев сообщил, что одним из первых появится видео на песню "Дочь самурая".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2942