Легендарная брит-поп команда Suede забраковала материал своего нового студийного альбома.
На днях музыканты вернулись в студию и начали работу с чистого листа.
В декабре прошлого года в России состоялись заключительные концерты реюнион-тура Suede, который начался ещё в 2010 году.
Именно во время этих шоу музыканты презентовали несколько новых песен, которые как выразился фронтмен коллектива Бретт Андерсон "с радостью уничтожат":
"Прототип нового альбома, с которым мы разъезжали в конце прошлого года, уже безвозвратно мертв. Забудьте все эти песни, которые мы играли в России, кроме разве что "Sabotage", потому что вряд ли вы их услышите еще раз"
"Я боюсь, что эти треки были пушечным мясом в бесконечном процессе самоанализа. Все альбомы, которые я когда-либо записывал, рождались в муках, и этот не стал исключением. Но я также могу вас обрадовать - мы только что исправили последние шероховатости и выходим на финишную прямую".
Напомним, что новый альбом Suede станет последователем пластинки "A New Morning" выпущенной в далёком 2003 году.


