Sum 41 едут на фестиваль Kubana '2012 | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Sum 41 едут на фестиваль Kubana '2012
    24-05-2012
    Sum 41 едут на фестиваль Kubana  2012

    Вы думали, что все хэдлайнеры фестиваля Kubana '2012 уже названы? Куда уж больше? Это не про KUBANA, которая продолжает удивлять и расширять свою географию.

    Те, кто от счастья грохнулся в обморок при появлении в списке участников The Offspring, сейчас наверное и вовсе умрут. Потому что на фестиваль едут славные ребята, еще одни легенды поп-панка – канадская группа Sum 41!

    Бунтари и пересмешники в одном лице, соединившие в своей музыке поп-панк, мелодичный хэви и ню-метал, Sum 41 навсегда завоевали место в наших сердцах благодаря жизнерадостным клипам и термоядерной энергетике.

    Продав десятки миллионов альбомов и будучи в начале этого года номинированными на премию Грэмми, Дэрик Уибли с друзьями сохранили статус ретивых хулиганов и простых парней, колеся по всему миру с концертами и даря людям рок-н-ролльный драйв и угар.

    Организаторы уверены, что появление Sum 41 на KUBANA сделает счастливыми не одну тысячу кубаноидов! Артисты сыграют хиты со своего свежего триумфального альбома "Screaming Bloody Murder" и не забудут про вечную классику.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1995