SunSay презентует новый альбом "V" в клубе "Космонавт" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    SunSay презентует новый альбом "V" в клубе "Космонавт"
    03-06-2014
    Космонавт
    6 июня 2014
    20:00
    SunSay презентует новый альбом  V  в клубе  Космонавт

    Музыкальный коллектив SunSay уже на этой неделе презентует в Санкт-Петербурге свой новый альбом "V".

    Концерт-презентация пройдёт 6 июня на сцене клуба Космонавт.

    Sun, лидер музыкального коллектива SunSay – один из самых ярких и своеобразных вокалистов современности. Звучание группы сплетено из музыкальных стилей прошлого (funk’а, soul’а, psychodelic rock’а и afrobeat’а) и веяний современной электронной культуры. Поиск формы для каждой композиции напрямую связан с поиском себя. Именно этот процесс наполняет стихи и мелодии Sun’а. SunSay - это отражение быстрого и переменчивого мира, основанное на спокойствии и мудрости вечной Вселенной.

    Пятый по счету альбом группы под названием "V", записывался в течение месяца на острове Бали. На эту запись ребят вдохновила природа экзотического острова, бесконечный шум океана, подталкивающий к романтическому созерцанию окружающего мира и, безусловно, к поиску внутренней гармонии. Сведение альбома "доводили до ума" на питерском лейбле Monoclockmusic, мастеринг же пластинки делали в Лондоне на студии "Abbey Road", где в свое время записывались легендарные The Beatles.

    Вот как SunSay характеризует альбом:

    "V" – это синтез традиционной балийской музыки, семплов природы, записанных на острове, океанского вдохновения с нотами меланхолии желто-серого Санкт-Петербурга".

    В качестве продюсера нового альбома выступил Pavel Dovgal, со-продюсерами – Константин Чалых и Михаил Нестеров. Участие в записи принимали Сергей Клевенский, Роман Кучеренко, Ruslan Gadzhimuradov, Synergy Orchestra, Тоня Чайкина. Неожиданный сюрприз - в альбоме будет совместная песня с Влади из группы Каста.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1236