SunSay выступит с осенним концертом в петербургском "Космонавте" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    SunSay выступит с осенним концертом в петербургском "Космонавте"
    06-11-2014
    Космонавт
    8 ноября 2014
    20:00
    SunSay выступит с осенним концертом в петербургском  Космонавте

    Один из самых ярких и своеобразных вокалистов современности Sun и его музыкальный коллектив SunSay выступит в Санкт-Петербурге с осенним концертом.

    Выступление группы пройдет 8 ноября на Бронницкой, 24 в клубе Космонавт.

    Звучание SunSay сплетено из музыкальных стилей прошлого (funk'а, soul'а, psychodelic rock'а и afrobeat'а) и веяний современной электронной культуры. Поиск формы для каждой композиции напрямую связан с поиском себя. Именно этот процесс наполняет стихи и мелодии Sun'а. SunSay - это отражение быстрого и переменчивого мира, основанное на спокойствии и мудрости вечной Вселенной.

    Группа, основанная в 2007 году, за свою семилетнюю историю пережила достаточно много событий: использование неизданного материала группы 5'nizza и исполнение песен на трех языках; запись дебютного альбома с одноименным названием в Петербурге и совместное творчество с известными музыкантами; окончательное формирование группы SunSay и как результат - совершенствование себя в любимом деле.

    К настоящему моменту в арсенале коллектива целых 5 студийных альбомов, песни из которых поклонники обязательно услышат 8 ноября на большом осеннем концерте группы SunSay в клубе Космонавт. Приходите. Будет солнечно!

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 925