SunSay выступит в Москве и Санкт-Петербурге с программой "Новогодняя Акустика" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    SunSay выступит в Москве и Санкт-Петербурге с программой "Новогодняя Акустика"
    13-12-2014
    SunSay выступит в Москве и Санкт-Петербурге с программой  Новогодняя Акустика

    В преддверии Нового года SunSay и его группа подготовили специальную программу "Новогодняя Акустика".

    Музыканты представят ее в Москве (26 декабря) и Санкт-Петербурге (30 декабря).

    Новый год - единственный праздник, который по-настоящему заставляет верить в чудеса и надеяться на перемены к лучшему. Именно поэтому и зрители, и музыканты так любят предновогодние концерты, когда воздух пропитан праздником, а любимые песни звучат по-особенному замечательно.

    SunSay остаются верными себе и своим музыкальным границам, которые они расширяют с каждым новым альбомом, привнося что-то новое, но не забывая о том за что их любит слушатель. Музыка SunSay это комбинация фанка, лаунжа и хип-хопа. За плечами артистов уже пять студийных альбомов.

    Пятый по счету альбом группы под названием "V", записывался в течение месяца на острове Бали. На эту запись ребят вдохновила природа экзотического острова, бесконечный шум океана, подталкивающий к романтическому созерцанию окружающего мира и, безусловно, к поиску внутренней гармонии. Сведение альбома "доводили до ума" на питерском лейбле Monoclockmusic, мастеринг же пластинки делали в Лондоне на студии "Abbey Road", где в свое время записывались легендарные The Beatles.

    26 декабря 2014 – Москва – Центральный Дом Художника
    30 декабря 2014 – Санкт-Петербург – Зал Ожидания

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1302