SunSay выступит в Санкт-Петербурге в первый день весны | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    SunSay выступит в Санкт-Петербурге в первый день весны
    25-02-2014
    Космонавт
    1 марта 2014
    20:00
    SunSay выступит в Санкт-Петербурге в первый день весны

    Весна в 2014 году в Петербурге начнётся вовремя.

    И в данном случае такое смелое заявление делают не метеорологи с метеоцентрами, а клуб Космонавт, на сцене которого в первый день весны выступит самая солнечная группа – SunSay.

    SunSay - украинская фьюжн-фанк-рэгги группа, основанная бывшим лидером и вокалистом 5'nizza Андреем "Sun" Запорожцем. Музыканты из группы SunSay пишут качественную музыку, стиль которой можно назвать двумя словами World Music, а под этими словами подразумеваются и funk, и reggy, и soul, и folk.

    Сольное творчество Андрея Запорожца превосходит все самые смелые ожидания: композиции 5'Nizza изменяются до неузнаваемости, а новые песни приятно удивляют своим неповторимым ярким звучанием.

    1 марта приглашаем всех насладиться творчеством группы SunSay, невероятно тёплой домашней атмосферой, которую коллектив с лёгкостью создаёт абсолютно на каждом выступлении. Без сомнений, вам стоит это услышать и увидеть.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1323