Сурганова и Оркестр дадут в Санкт-Петербурге большой концерт с сидячим партером | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Сурганова и Оркестр дадут в Санкт-Петербурге большой концерт с сидячим партером
    14-04-2014
    А2 Green Сoncert
    18 апреля 2014
    20:00
    Сурганова и Оркестр дадут в Санкт-Петербурге большой концерт с сидячим партером

    Сурганова и Оркестр дадут в Санкт-Петербурге большой концерт с сидячим партером.

    Концерт, приуроченный ко дню рождения коллектива, состоится 18 апреля в клубе A2.

    Неподражаемая, несравненная, харизматичная – все это Светлана Сурганова. Невероятное обаяние фронт-леди ярчайшей формации российской музыкальной сцены очаровывает десятки тысяч поклонников коллектива по всей стране.  Совершенно особые отношения, установившиеся между Светланой и армией фанатов ее творчества заслуживают отдельного разговора. Вернее даже не армией, семьей – немногие артисты могут похвастаться столь близкими, теплыми  и трепетными чувствами, подобными тем, что питают друг к другу Сурганова и ее слушатели.

    Из раза в раз, поклонники группы посещают ее концерты, где преподносят своему кумиру неожиданные приятные сюрпризы, подарки, цветы, устраивают флеш-мобы, запевают хором излюбленные песни. Взамен, благодарная исполнительница завидными темпами записывает альбомы, презентует новые песни, перекладывает стихи известных каждому поэтов на музыку, заряжает публику бодростью духа, хорошим настроением и радует своей лучезарной улыбкой.

    Неудивительно и отрадно, что Сурганова и Оркестр с их удивительной самоотдачей и искренностью, заслуженно являются одним из наиболее активно гастролирующих и успешных музыкальных коллективов страны.  В прошлом, 2013 году, за несколько дней до триумфального выступления на главной площадке страны – в Кремлевском дворце, Сурганова и Оркестр дали большой концерт в клубе A2, посвященный десятилетнему юбилею группы. Концерт, состоявший из двух частей, разделенных антрактом и длившийся около четырех часов, пролетел на одном дыхании.

    Вряд ли кому-то, кроме самих виновников торжества Сургановой и Оркестра, доподлинно известно чего стоит ожидать от очередного праздничного представления, которое состоится 18 апреля в клубе A2.Мир. Танцевальный партер будет частично преобразован в сидячий; непередаваемая атмосфера живого концерта вновь растянется не на один час, а со сцены будут литься рок, латино, трип-хоп и электроника – коктейль музыкальных жанров и стилей, умело сочетаемых лидером группы и не поддающийся описанию.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1860