Светлана Сурганова отметит день рождения выступлением в клубе А2 | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Светлана Сурганова отметит день рождения выступлением в клубе А2
    25-11-2013
    А2 Green Сoncert
    29 ноября 2013
    20:00
    Светлана Сурганова отметит день рождения выступлением в клубе А2

    Светлана Сурганова отметит свой день рождения выступлением в клубе А2.

    Певица в сопровождении своего Оркестра отыграет 29 ноября праздничный концерт на сцене самой большой клубной площадке Санкт-Петербурга.

    2013 год для Светланы Сургановой юбилейный по всем параметрам. Помимо того, что её коллективу в этом году исполнилось 10 лет – юбилей, который группа с размахом отпраздновала аншлаговым концертом на главной сцене страны, в Государственном Кремлевском Дворце, в ноябре Светлана отмечает и свой личный юбилей, и, конечно же, традиционным праздничным концертом.

    Светлана Сурганова – фронт-леди самой непредсказуемой формации российской сцены, кумир эстетов и хедлайнер рок-фестивалей. Такими разнополярными титулами ее награждают поклонники и журналисты за полижанровый стиль, которому до сих пор ищут определение, рок-хиты на стихи Бродского и Цветаевой, глубину музыкальных композиций, лиричность – и ураганный драйв. Но любят ее не только за это. У нее солнце внутри. Каждый, приходящий на ее концерты, возвращается снова и снова – греться в лучах открытости и искренности.

    Итак, 29 ноября, клуб А2, День рождения Светланы Сургановой!

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1604