Tame Impala выпустят новый альбом в 2015 году | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Tame Impala выпустят новый альбом в 2015 году
    10-01-2015
    Tame Impala выпустят новый альбом в 2015 году

    Австралийская группа Tame Impala выпустит новый альбом уже в этом году.

    Информацию о релизе новой пластинки подтвердил американский музыкальный сайт "Consequence Of Sound".

    Электронный журнал представил отрывок из письма менеджер-компании музыкального коллектива, в котором сообщается о будущем альбоме группы.

    Пластинка станет третьей в дискографии австралийцев. В прошлом году клавишник группы Джей Уотсон рассказал, что музыка коллектива будет менее тяжелой и приобретет более электронное звучание.

    "Новый альбом снова будет менее тяжелым и, в отличие, от нашей последней работы, станет более электронным. Это будет здорово. Всё, что делает фронтмен Кевин Паркер - здорово", - поделился музыкант.

    Напомним, что в прошлом году вокалист Tame Impala написал три песни в соавторстве с музыкальным продюсером Марком Ронсоном: "Daffodills", "Leaving Los Feliz" и "Summer Breaking". Все они войдут в четвёртый студийный альбом Ронсона под названием "Uptown Special", релиз которого запланирован на 25 января 2015 года.

    Группа Pond, в состав которой входит участник Tame Impala Джей Уотсон, на данный момент готовит свою шестую пластинку "Man It Feels Like Space Again", которая выйдет 23 января 2015 года.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2026