Тараканы! представят в Санкт-Петербурге двойной альбом "MaximumHappy" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Тараканы! представят в Санкт-Петербурге двойной альбом "MaximumHappy"
    06-10-2013
    Космонавт
    11 октября 2013
    20:00
    Тараканы! представят в Санкт-Петербурге двойной альбом  MaximumHappy

    Группа Тараканы! представит в Санкт-Петербурге свой двенадцатый студийный альбом "MaximumHappy".

    Концерт-презентация состоится 11 октября на сцене клуба Космонавт.

    Двойной альбом "MaximumHappy" – знаковая пластинка в дискографии группы Тараканы!, знаменующая новый этап в истории коллектива.

    "MaximumHappy" – первый альбом группы, записанный и спродюсированный в Европе, и, первый, записанный путём краудфандинга (деньги на запись нового диска были собраны поклонниками группы).

    В работе над альбомом приняли участие Лусинэ Геворкян из группы Louna, рэперы Anacondaz, а также беспрецедентное для отечественной панк-группы количество зарубежных гостей – это и американцы Anti-Flag, и немцы Die Ärzte, и израильтяне Useless ID, и бывший вокалист английской пост-хардкор банды Million Dead Фрэнк Тернер.

    В начале сентября группа Тараканы! отправилась в большой концертный тур в поддержку "MaximumHappy", а 11 октября представят его и петербургской публике. Ну а на бис, конечно, споют свои лучшие песни.

     

    Тараканы! - Любовь со 101 взгляда
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1015