Тараканы! устроят большой панк-рок праздник в клубе Космонавт | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Тараканы! устроят большой панк-рок праздник в клубе Космонавт
    13-04-2015
    Космонавт
    18 апреля 2015
    20:00
    Тараканы! устроят большой панк-рок праздник в клубе Космонавт

    Этой весной группа Тараканы! устроит в Санкт-Петербурге большой панк-рок праздник.

    "Праздничный" концерт коллектива пройдет 18 апреля в клубе Космонавт.

    Прошлой весной Тараканы! отправились в солидный тур под вывеской "Maximum Greatest Hits 2014", где гастрольный сет трещал по швам от обилия хитов, произведенных командой на свет за 23 года своей рок-карьеры.

    18 апреля, спустя еще один год выдержки, коллектив снова ударит весенней рок-волной в клубе Космонавт. Публику ждут как всегда самые свежие композиции и хиты, которые все ценители жанра знают давным-давно наизусть. Здесь и народная нетленка "Я смотрю на них", без исполнения которой вот уже более десяти лет не обходится ни один выпускной в российских школах, или сравнительно новая совместная работа с Лусинэ Геворкян "5 слов" - это лишь вершина айсберга.

    Всем поклонникам коллектива, ровно как и сторонним слушателям, хорошо знакомы такие боевики, как "Тишина - это смерть", "Кто-то из нас двоих", "Властелины Вселенной", "То, что не убивает тебя", "Границы гетто" и "Собачье сердце", но своим успехом группа обязана не только медийным хитам.

    На каждом номерном альбоме "Тараканов!" находились такие жемчужины, которые били точно в цель даже при полном отсутствии ротаций на радио и телевидении. Всё самое лучшее и всё самое новое этой весной в клубе Космонавт.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 856