"Тараканы!" выступят в Санкт-Петербурге в рамках тура "Maximum Greatest Hits '2014" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    "Тараканы!" выступят в Санкт-Петербурге в рамках тура "Maximum Greatest Hits '2014"
    21-04-2014
    Космонавт
    25 апреля 2014
    20:00
     Тараканы!  выступят в Санкт-Петербурге в рамках тура  Maximum Greatest Hits  2014

    Весной 2014 года московская группа Тараканы! отправилась в концертный тур под вывеской "Maximum Greatest Hits '2014".

    Именно в рамках этого тура коллектив выступит 25 апреля в петербургском клубе Космонавт.

    Гастрольный сет-лист "Maximum Greatest Hits 2014" будет трещать по швам от обилия хитов, произведенных командой на свет за 23 года своей рок-карьеры.

    Народная нетленка "Я смотрю на них", без исполнения которой вот уже более десяти лет не обходится ни один выпускной в российских школах, или сравнительно новая совместная работа с Лусинэ Геворкян "5 слов", признанная слушателями НАШЕго радио лучшей песней 2013 года — это лишь вершина айсберга. Всем поклонникам коллектива, ровно как и сторонним слушателям, хорошо знакомы такие боевики, как "Тишина - это смерть", "Кто-то из нас двоих", "Властелины Вселенной", "То, что не убивает тебя", "Границы гетто" и "Собачье сердце", но своим успехом группа обязана не только медийным хитам. На каждом номерном альбоме "Тараканов!" находились такие жемчужины, которые били точно в цель даже при полном отсутствии ротаций на радио и телевидении. Это те песни, которые дороги самым преданным фэнам команды и для которых зачастую не находится места в ее постоянно обновляемой концертной программе.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 889