Тарья Турунен выступит в России в рамках турне с симфоническим оркестром | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Тарья Турунен выступит в России в рамках турне с симфоническим оркестром
    04-03-2016
    Тарья Турунен выступит в России в рамках турне с симфоническим оркестром

    Этой весной с большим туром в Россию возвращается легендарная финская певица Тарья Турунен.

    Певица выступит в рамках турне с симфоническим оркестром в таких российских городах, как Екатеринбург, Челябинск, Омск, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Нижний Новгород, Москва и Санкт-Петербург.

    Тарья Турунен - одна из ярчайших звезд мировой рок-сцены, чье сильное меццо-сопрано, уникальная манера исполнения и личное обаяние сделали ее популярной не только в родной Финляндии, но и далеко за ее пределами: от Европы до Америки и от Бразилии до России.

    "Мне выпал шанс снова выступить в России с моей группой", - делится своими мыслями Тарья. "Я этому очень рада, ведь на этих концертах мы сможем показать русской публике то, над чем работали последние несколько лет".

    А ожидать следует многого - прозвучат все лучшие сольные композиции Тарьи, несколько хитов Nightwish и, кто знает, может быть, в преддверии новой пластинки Тарья порадует нас каким-нибудь совсем свежим сюрпризом.

    Организаторы концертов обещают зрителям невероятное зрелище. Выступление Турунен пройдет в сопровождении симфонического оркестра. На сцене вместе с певицей будут одновременно находиться более 100 музыкантов, а программа, которую представит Тарья, будет наполнена сюрпризами.

    Нынешнее выступление финской звезды – это изысканная эклектика для самых требовательных меломанов в обрамлении мощного оркестра. В программе прозвучат как классические произведения Рахманинова, Пуччини, Штрауса, так и величайшие рок-хиты на все времена: от Led Zeppelin до Queen. В общем, настоящая квинтэссенция взрывного рока и классической музыки, концепция ударной установки с оркестром бросают вызов общепринятым канонам.

    Сама Тарья говорит о будущем выступлении так: "Главная цель на таких концертах — дать возможность нашей аудитории приобщиться к красоте и мощи звучания симфонического оркестра и хора. Надеюсь, для некоторых наших поклонников мы станем проводниками в мир классической музыки".

    1 марта 2016 – Екатеринбург – Дворец молодежи
    2 марта 2016 – Челябинск – Центр Международной Торговли
    4 марта 2016 – Омск – Омская филармония
    5 марта 2016 – Новосибирск – ДК Железнодорожников
    8 марта 2016 – Красноярск – Гранд Холл Сибирь
    11 марта 2016 – Краснодар – Краевая филармония
    14 марта 2016 – Нижний Новгород – КЗ Кремлевский
    15 марта 2016 – Москва – Крокус Сити Холл
    16 марта 2016 – Санкт-Петербург – ДК им. Ленсовета

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1153