Tesla Boy презентует новый сингл в московском клубе "16 тонн" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Tesla Boy презентует новый сингл в московском клубе "16 тонн"
    27-10-2015
    Tesla Boy презентует новый сингл в московском клубе  16 тонн

    Отечественная группа Tesla Boy выпускает новый сингл со своего третьего студийного альбома, который выйдет весной 2016 года.

    Концерт и презентация трека состоится 10 декабря в московском клубе 16 тонн.

    Tesla Boy стали настолько успешной отечественной инди-группой за океаном, что даже некоторые музыкальные критики называют это лучшим, что пришло на Запад из России после водки. "Look At Me" дважды объявлял Tesla Boy лучшей русской группо, а радио "Maximum" - "Прорывом среди русских исполнителей".

    Антон Севидов, Леонид Затагин, Михаил Студницын и Станислав Астахов могут похвастаться не только различными гастролями по городам России, СНГ, Европы, Северной Америке (в Нью-Йорке был аншлаг) и Южной Америке, но и популярностью у музыкальных изданий. Они регулярные гости журналов как "Interview", "InStyle", "Rolling Stone" (США), их российских аналогов, а также журналов "Афиша" и "Собака". И ещё у ребят хорошие позиции в международных чартах, миллионы просмотров видеоклипов, десятки тысяч поклонников по всему миру, совместные работы с AZARI & III, Tyson, Mark Ronson и признание таких уважаемых людей в мировой индустрии, как продюсер Лэди Гаги – Мартин Кирсценбаум, Мартин Дубка и Джаред Лето.

    Tesla Boy собирали деньги для качественной записи своего третьего альбома в заграничных студиях потому, что как сказал вокалист: "Мы сделали такой выбор, так как ощущаем ответственность за отечественную музыку, представляемую за рубежом". И благодаря деньгам поклонников они создали новое дитя электро-попа. Оценить новый трек из будущего альбома можно будет на концерте 10 декабря в клубе 16 тонн. Там Вы сможете услышать новое звучание и ключ к разгадке тайны альбома.

    Новая песня состоит из зрелого инди-попа и различных частей, последняя из которых раздувает накал страстей до симфонических масштабов, и, кажется, будто слушаем оркестр в консерватории. Такой трек явно выдвигает ребят на следующий уровень, и уж точно мы будем еще сильнее гордиться нашими соотечественниками после выхода всех новых песен.

    Так что приходите в "16 тонн" и сами оцените этот фейерверк звуков электронной музыки, будьте первыми, кто услышит новую песню из долгожданного альбома.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1137