В недавнем интервью для NME группа The Cribs выразила готовность и желание закончить работу над альбомом, начатую еще в 2011 году под руководством продюсера Стива Албини.
По словам Райана Ярмана, работая в Чикаго со Стивом, они в довольно быстром темпе записали примерно треть пластинки.
Однако, несмотря на желание и уверенность, группа всё же признает, что пока этот проект отходит на второй план, так как ребята готовят к выходу альбом под названием "For All My Sisters", релиз которого запланирован на 23 марта 2015 года.
Парни признаются, что после столь длительного перерыва им очень трудно возвращаться к работе над записью, сделанной несколько лет назад, ведь, по их словам, сейчас у них уже другие мысли и другие настроения. Тем не менее The Cribs обещают своим фанатам, что непременно закончат работу над альбомом, и, возможно, даже раньше, чем планируют.



