The Glitch Mob презентуют в России свой новый альбом "Love Death Immortality" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Glitch Mob презентуют в России свой новый альбом "Love Death Immortality"
    13-08-2014
    Космонавт
    21 августа 2014
    20:00
    The Glitch Mob презентуют в России свой новый альбом  Love Death Immortality

    Американская группа The Glitch Mob презентуют в России свой новый альбом «Love Death Immortality».

    Коллектив отыграет концерты в поддержку второго студийного альбома в Екатеринбурге (19 августа), Москве (20 августа) и Санкт-Петербурге (21 августа).

    The Glitch Mob создали свой собственный футуристичный танцевальный стиль, густо замешав сбивки и глитчи в электронику с тяжёлым басом. Их материал заставляет вспомнить как пионеров электронной музыки Aphex Twin и Autechre, так и тяжелый европейский брейкбит The Prodigy и The Chemical Brothers. В популярном американском еженедельнике "The New Yorker" их музыку назвали не иначе как "Lazer Bass".

    Вооружившись ноутбками, миди-контроллерами, ударными и мощным видеорядом, The Glitch Mob сделали из электронной музыки шоу с энергетикой хорошего рок-концерта. Развернув все контроллеры в зал, они впустили зрителей в таинство исполнения треков электронным артистом, показывая, что такое выступление может быть очень живым.

    Яркие выступления группы стали украшением множества фестивалей - Coachella, Ultra Music Festival, Lollapalooza, Burning Man, Bonnaroo, Lightning In A Bottle и SXSW Music Festival.

    Второй альбом группы "Love Death Immortality" вышел в марте 2014 года и сразу же попал на первую позицию чарта электронных альбомов Billboard. С этого момента группа находится в туре, в рамках которого посетит Россию.

    19 августа 2014 - Екатеринбург - Tele-Club
    20 августа 2014 - Москва - ГлавClub
    21 августа 2014 - Санкт-Петербург - Космонавт

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1246