The Holydrug Couple впервые выступят в России | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Holydrug Couple впервые выступят в России
    17-10-2013
    The Holydrug Couple впервые выступят в России

    Психоделический рок с подножия Анд в лице группы The Holydrug Couple впервые выступит в России.

    Молодая команда родом из Чили отыграет 25 октября в Санкт-Петербурге на территории креативного пространства Четверть, а 26 октября выступят в московском клубе Солянка.

    Со звуком, который вызывает сказочные чудеса природы своей родины, дуэт The Holydrug Couple является частью новой психоделической рок-сцены, восходящей в Чили.

    Базирующиеся в Сантьяго, участники группы Ив Сепульведа и Мануэль Парра вырастили плавающий, блюзовый звук, который плетет нежные, повторяющиеся полотна своих произведений, которые мягко обволакивают слушателя в своих многослойных мелодиях.

    Дуэт дебютировал в 2011 году с первым студийным альбомом "Awe", самостоятельно выпущенным на чилийском лейбле Blow Your Mind. После этого они были замечены нью-йоркским лейблом Sacred Bones, который издает почти всю актуальную независимую музыку и таких гигантов, как David Lynch, Jim Jarmush, Zola Jesus, Trust и многих других. На этом лейбле музыканты в следующем году выпустили EP под названием "Ancient Land".

    В начале 2013 года The Holydrug Couple вышли из своей домашней студии с "Noctuary" – своей первой полноформатной записью для Sacred Bones, а также отметилась потрясающим кавером на Сержа Генсбура – "Je T'aime... Moi Non Plus".

     

    25 октября 2013 - Санкт-Петербург - Креативное пространство Четверть
    26 октября 2013 - Москва - клуб Солянка

     

    The Holydrug Couple - It's Dawning
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1431