The Horrors: "Работа над новым альбомом в самом разгаре" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Horrors: "Работа над новым альбомом в самом разгаре"
    02-01-2015
    The Horrors:  Работа над новым альбомом в самом разгаре

    Английская группа The Horrors заявила, что возвращается в студию и готова "нарушить правила игры" при работе над новой пластинкой.

    В недавнем интервью радиостанции XFM музыканты признались, что скорее всего звучание нового альбома будет совершенно иным.

    Бас-гитарист Рис Уэбб рассказал, что группа обычно отправляется в тур по окончании записи нового альбома, но после релиза пластинки "Luminous" ранее в этом году, они решили поменять порядок и направились прямиком в студию:

    "Сейчас мы изучаем идеи, работа в самом разгаре. Но я думаю, это здорово! Мне кажется, экспериментировать всегда очень важно для нас, увести звук в другое русло. Мы всегда так работали с самого начала".

    На вопрос чего поклонникам ожидать от новой пластинки музыкант ответил:
    "В ней много экспериментов модульного синтеза, меллотрон, сумасшедшая смесь в этот раз. Мы всегда хотели сделать что-то новое. "Luminous" для нас - это результат тех идей, над которыми мы работали. И мы хотели уйти от стандартов. На это раз мы хотим сделать все по-быстрому. Я надеюсь, релиз будет готов к концу года".

    Вот и есть чего ожидать в 2015 году.

    Напомним, что предыдущий альбом The Horrors «Luminous» увидел свет в мае 2014 года.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1047