The Last Shadow Puppets: "Новый альбом - это то, что мы искали" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Last Shadow Puppets: "Новый альбом - это то, что мы искали"
    24-04-2016
    The Last Shadow Puppets:  Новый альбом - это то, что мы искали

    Группа The Last Shadow Puppets призналась, что звук нового альбома получился таким, какой они и искали.

    Об этом музыканты сообщили в недавнем интервью Зейну Лоу в эфире "Beats 1".

    Рассказывая о новом альбоме Майлз Кейн вспоминает: "Мы были в поиске, пока записывались, думая, нужно ли нам делать что-то совсем отличающееся от первой записи. Мы, наверное, хотели чего-то нового, и, наверное, хотели этого слишком сильно, и только потом мы поняли, что то, что мы с Элом работали вместе и писали песни - это было то, что мы искали на самом деле".

    Говоря потом о треке "Aviation" Алекс  Тернер отметил: "Был момент, когда мы сначала просто настраивали аппаратуру и потом когда писали, то, что получалось, необязательно даже должно было быть именно записью The Last Shadow Puppets, мы просто писали и это даже могло стать следующей записью Майлза. Но было что-то в голосе и мелодии, и в том, как звучали струнные - во всем этом скрывалось то, как должны звучать следующие записи The Last Shadow Puppets".

    Зейн похвалил группу, сказав, что они записали "одну из самых интересных из всех когда-либо записанных песен".

    Напомним, что второй студийный альбом The Last Shadow Puppets "Everything You've Come to Expect" вышел 1 апреля 2016 на лейбле "Domino".

    The Last Shadow Puppets - Aviation
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2410