The Last Shadow Puppets запишут новый альбом до конца 2012 года | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Last Shadow Puppets запишут новый альбом до конца 2012 года
    05-01-2012
    The Last Shadow Puppets запишут новый альбом до конца 2012 года

    Майлз Кейн заявил недавно, что до конца 2012 года он вместе с Алексом Тернером обязательно запишут новый альбом в рамках проекта The Last Shadow Puppets.

    В недавнем интервью на вопрос о положении дел группы музыкант ответил, что "новая пластинка выйдет, когда ей придет время".

    "Мы с Алексом сразу почувствуем этот момент. Думаю, это произойдет ближе к концу начавшегося года".

    Также музыкант признался, что изначально ни он, ни Тернер не планировали запись полноценного альбома, однако скорость, с которой был написан материал для дебютной работы дуэта "The Age Of The Understatement", повергла обоих в шок:

    "Просто двое молодых парней собрались потусоваться, и между делом сгонять во Францию и шутки ради записать пару вещей. Однако когда за две недели мы полностью записали одиннадцать песен, стало ясно, что дело принимает совсем не шуточный оборот. Выяснилось, что мы с Алексом Тернером понимаем друг друга с полуслова, и способны создать серьезный творческий союз".

    На данный момент Майлз Кейн гастролирует с Arctic Monkeys по Австралии в качестве специального гостя.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3582