The Libertines переносят концерты из-за болезни Пита Доэрти | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Libertines переносят концерты из-за болезни Пита Доэрти
    13-09-2015
    The Libertines переносят концерты из-за болезни Пита Доэрти

    Группа The Libertines переносит запланированные концерты из-за болезни Пита Доэрти.

    На днях группа в последний момент отменила свое лондонское выступление, намеченное на 10 сентября.

    Также группа отказалась появиться на на шоу "Live Lounge" на радиостанции "BBC Radio 1", которое было запланировано на 14 сентября 2015 года.

    Музыканты сделали официальное заявление по поводу отмененного концерта в Лондоне, причиной которому стала "неотложная медицинская помощь":

    "Мы можем заверить всех, что Пит в безопасности. Это явно личное дело, но мы чувствуем, что должны сказать людям о том, что он в порядке".

    Также музыканты заверили поклонников, что непременно отыграют пропущенные концерты, как это будет возможно:

    "По непредвиденным обстоятельствам мы вынуждены были перенести концерт в Electric Ballroom в Кэмдене, так же как выступление в манчестерском The Ritz. Питер, Карл, Джон и Гэри приносят свои глубочайшие извинения и обязательно отыграют эти концерты как можно скорее".

    Напомним, что на этой неделе The Libertines выпустили свой новый альбом "Anthems For Doomed Youth". Это первый полноформатный релиз группы после более чем десятилетнего перерыва.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1162