
Британцы The Libertines готовятся объявить о выходе своего нового альбома.
Хорошие новости для фанатов: группа вернулась к работе над новыми песнями, они заявляют, что "скоро" появятся новости.
Над песнями для такого долгожданного третьего альбома The Libertines работа ведется с начала лечения Пита Доэрти в таиландской лечебнице. Даже после окончания курса лечения они с Карлом Баратом остались там, чтобы продолжить работу над новым альбомом группы.
Теперь на странице группы в Facebook опубликовано фото дуэта с подписью: "Питер и Карл вернулись в Таиланд, чтобы продолжить писать для нового альбома. Ожидайте в скором времени объявлений об альбоме".
Напомним, что в прошлом месяце Карл рассказывал: "The Libertines всегда фокусировались на гимнах для потерянной молодежи. Я не уверен, насколько счастливыми будут тексты, но во все песни заложена определенная идея. Они о потерянной молодежи, которая оптимизмом превосходит все трудности".