The Libertines сообщили о влиянии Эми Уайнхаус на их новый альбом | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Libertines сообщили о влиянии Эми Уайнхаус на их новый альбом
    29-06-2015
    The Libertines сообщили о влиянии Эми Уайнхаус на их новый альбом

    Британцы The Libertines сообщили о влиянии Эми Уайнхаус на их новый студийный альбом.

    Музыканты признались, что фотография певицы висела у них в студии.

    "Студия была довольно скудно украшена, но у нас была небольшая обложка NME с Эми Уайнхаус за микшерским пультом", - сказал Доэрти. "Одной из констант в комнате, кроме Джона Гассаля, который всегда был там с рассвета до заката, была картина Эми".

    Пит Доэрти также рассказал, что покойная певица никогда не была большой поклонницей его песен:

    "Эми никогда не была большим поклонником моей песен, или, по крайней мере, она никогда не признавалась мне, она была немного жестким критиком, но во многих вещах, мы были родственными душами, и все мальчики любили ее. Она была очень вдохновляющей, а также, она была критичной потому, что у нее были очень высокие стандарты".

    Напомним, что Эми Уайнхаус скончалась в июле 2011 года в возрасте 27 лет. Она была близким другом фронтмена The Libertines Пита Доэрти. В январе этого года Пит Доэрти представил сингл под названием "Flags Of The Old Regime ", посвятив его Эми Уайнхаус. Все доходы от продажи сингла поступают в фонд Эми Уайнхаус, целью которого является предоставление информации молодым людям об опасности злоупотребления алкоголем и наркотиками.

    Далее в интервью NME, группа обсудила эксперименты с записью звука на предстоящем LP, который будет включать в себя использование синтезаторов. Барабанщик Гэри Пауэлл сказал:

    "Я был бы очень, очень зол, если бы мы вернулись с новым альбомом, полным старого материала... Последнее, что я хотел, чтобы звук был таким, каким он был в 2004 году".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1074