The Maccabees сыграют новые песни в совместном туре с Kasabian | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Maccabees сыграют новые песни в совместном туре с Kasabian
    17-11-2014
    The Maccabees сыграют новые песни в совместном туре с Kasabian

    Британцы The Maccabees впервые заговорили о своих новых песнях, готовясь вернуться к живым выступлениям и долгожданному выпуску четвёртого альбома.

    Группа будет поддерживать Kasabian в предстоящем туре по Великобритании, а 18 ноября в Ливерпуле будет хедлайнером.

    Участники группы оговорились о том, что у них есть несколько новых песен для выступления живьём и что релиз последующего за альбомом 2012 года "Given To The Wild" ожидается в январе 2015 года.

    В недавнем интервью The Maccabees обсудили свой новый материал, который, по их словам, напоминает о времени, когда они только начинали как группа. "Есть точно четыре или пять песен, которые мы хотим сыграть", - говорит гитарист Хьюго Уайт. "Одна из них носит рабочее название - "Marks To Prove It". Такие песни напоминают мне, зачем мы затеяли всё это, как тот энтузиазм при создании музыки захватывает и волнует нас".

    Фронтмен Орландо Уикс также упоминает другой трек, который помог ускорить запись альбома. "Spit It Out" - песня, которая, по нашим ощущениям, разрешила все споры. Внезапно все оказались довольны этой вещью и такое произошло, наверное, впервые за 15 месяцев."

    "В некоторых песнях есть скорость и напряжение, как в сингле 2011 года "Pelican", а он был довольно-таки хорош. Такие моменты оживляли запись. Они возвращали нас к тому состоянию, в котором не принимаешь себя слишком серьёзно и не пытаешься сделать альбом угодным для себя... Кстати, в альбоме есть несколько семиминутных треков, но я считаю, они там нужны".

    Напомним, что "Pelican" является заглавной песней в альбоме 2012 года "Given To The Wild". Дебютная пластинка группы "Colour It In" вышла в 2007 году, а в 2009 за ней последовала "Wall Of Warms".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 879