The Rasmus представят в Санкт-Петербурге программу "The Best Of The Rasmus" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Rasmus представят в Санкт-Петербурге программу "The Best Of The Rasmus"
    09-09-2013
    Космонавт
    21 сентября 2013
    20:00
    The Rasmus представят в Санкт-Петербурге программу  The Best Of The Rasmus

    Легендарные финские рокеры The Rasmus представят в Санкт-Петербурге программу "The Best Of The Rasmus", включающую в себя не только свежие песни, но и лучшие из хитов группы.

    Концерт состоится 21 сентября на сцене клуба Космонавт.

    Концерты The Rasmus в Петербурге всегда сопровождаются невероятным драйвом и сумасшедшей энергетикой. Поэтому неудивительно, что именно здесь состоится концерт, треклист которого сформируют слушатели.

    История The Rasmus началась в далеком 1994 году, когда трое учеников обычной средней школы решили основать рок-группу. Первые их выступления проходили на выпускных балах, где они с успехом исполняли хиты таких культовых команд, как Nirvana и Metallica.

    "У нас не было никаких грандиозных планов. Мы были просто детьми, которых оставили играть без присмотра на детской площадке", - вспоминает о тех временах вокалист коллектива Лаури Юлёнен.

    Постепенно дети возмужали, набрались опыта и написали собственные песни…которым было суждено подняться на первые строки хит-парадов во всем мире.

    Сейчас The Rasmus, наравне с Apocalyptica, Nightwish и HIM – одна из самых успешных и популярных финских рок-групп. В мире продано более 3,5 миллионов копий их альбомов, а сами музыканты – обладатели бесчисленных музыкальных премий и наград, среди которых такие, как Swedish Hit Music Awards, MTV Europe Music Awards, EMMs (финский аналог премии Grammy), и даже MTV Russia Music Awards – в 2004 году на первой церемонии вручения премии The Rasmus победили в номинации "Лучший зарубежный артист".

    Последний альбом "The Rasmus" уже получил высокие оценки критиков –по Европе прогремел тур в его поддержку. Но тем, кто жаждет услышать не только новые композиции, но и "проверенные временем" хиты, опасаться не стоит. 21 сентября в концертном сет-листе группы найдется место для всех песен, принесших группе всемирную известность, а культовый диск "Dead Letters" представлен не меньшим числом треков, чем последний "The Rasmus". Поэтому готовьтесь – шоу будет на высоте.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1509