The Vaccines были вынуждены отменить три концерта | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Vaccines были вынуждены отменить три концерта
    17-08-2011
    The Vaccines были вынуждены отменить три концерта

    Группа The Vaccines не будет играть запланированные на этой неделе шоу в Голландии, Австрии и Северной Ирландии из-за продолжающихся проблем с голосом у вокалиста Джастина Янга.

    Вполне вероятно, что ему предстоит еще одна операция на голосовых связках.

    На своем официальном сайте фронтмен группы объясняет ситуацию и приносит свои извинения.

    В заявлении говорится: "Тяжело на сердце, но мы вынуждены объявить о прекращении наших выступлений в Голландии, Австрии и Северной Ирландии на этой неделе из-за проблемы с моими голосовыми связками. Доктор приказал немедленно взять перерыв. Иначе есть риск необратимого повреждения моего голоса. Сейчас мы надеемся, что отмен больше не будет, поэтому, пожалуйста, будьте с нами."

    "Мы понимаем любой гнев, обиду или огорчение, что вы чувствуете. Пожалуйста, постарайтесь понять, что это волнует всех участников группы не меньше других. Это не отсутствие желания посетить новые места и играть для новых людей. Это все, что мы когда-либо хотели. Но посление концерты привели к двум операциям, и я должен попытаться сохранить свое здоровье. Последнее, чего я хочу - это лежать на больничной койке."

    "Спасибо за понимание. И скоро увидимся. Я обещаю."

     

    The Vaccines - Norgaard
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1726