The Vaccines: "Мы не кабаре-группа" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Vaccines: "Мы не кабаре-группа"
    17-07-2012
    The Vaccines:  Мы не кабаре-группа

    Музыканты группы The Vaccines в недавнем интервью объяснили такое быстрое появление своего второго альбома "The Vaccines Come Of Age".

    Фронтмен коллектива Джастин Янг заявил, что они попросту не хотят считаться "кабаре-группой".

    Музыкант считает, что группы должны выпускать свой новый материал как можно чаще:

    "Мы записали два альбома, выпустили концертный альбом, EP и два автономных сингла за последние 14 месяцев. В принципе это довольно редкий случай, когда новый альбом готов за такое короткое время".

    "Делать ожидание более долгим, как это делают большинство коллективов, я считаю не правильно, как по отношению к своим поклонникам, так и по отношению к себе. Мы не хотим выходить и играть одни и те же песни для одних и тех же людей. Мы же не "кабаре-группа".

    Также рассказывая о своём недавнем выступлении, на разогреве у The Stone Roses в Хитон Парке, Джастин признался:

    "Лично я, выступая перед The Stone Roses, почувствовал себя частью истории рока. Создалось впечатление, что этот концерт был на самом деле "Спайк Айленд. Часть 2".

    Напомним, что уже в эту пятницу (20 июля) группа The Vaccines выступит в Санкт-Петербурге на разогреве у группы Red Hot Chili Peppers в рамках ежегодного фестиваля Tuborg Greenfest.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2195