The Vaccines отложили гастроли из-за операции Джастина Янга | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Vaccines отложили гастроли из-за операции Джастина Янга
    01-09-2011
    The Vaccines отложили гастроли из-за операции Джастина Янга

    The Vaccines были вынуждены отложить их американский, японский и европейский туры, которые должны были состояться осенью этого года после признания певца Джастина Янга в том, что ему необходима еще одна операция на горле, корорая будет третьей за прошедший год.

    Группе пришлось отменить все свои выступления, запланированные на сентябрь и октябрь. Музыканты присоединяться к Arctic Monkeys в их осеннем концертном туре по Великобритании.

    На официальном сайте группы Янг разместил сообщение, в котором указал причины отсрочки:

    "К сожалению, врачи приняли решение, что мне необходима новая операция, она состоится на этой неделе. В текущем году это уже третья операция на моем горле. Ожидание этого решения - единственная причина, по которой мы завершаем выступления именно сейчас и не вернемся к ним в ближайшие несколько недель.

    Чтобы мое горло до конца зажило, мы отменяем все шоу, в том числе наши поездки в Северную Америку в сентябре и в Японию и Европу в октябре. Гастроли возобновятся в Париже, 26 октября. Этот перерыв даст мне возможность пройти курс терапии и полностью восстановить голос."

    "Мы выбиты из колеи из-за этой проблемы, которая продолжает преследовать нас лично и профессионально в лучшие годы нашей жизни. Отмена концертов в обмен на очередное посещение больницы - полный отстой. Даем слово, мы просто выполняем приказы врача. Мы будем делать все, что внаших силах, не подвергая опасности мое горло."

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1913