The Warner S. представят новый "международный" сингл "Be United" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Warner S. представят новый "международный" сингл "Be United"
    29-05-2014
    The Warner S. представят новый  международный  сингл  Be United

    Музыкальный проект The Warner S. представит новый международный сингл "Be United".

    Официальная презентация сингла состоится 29 мая в Санкт-Петербурге в клубе Море.

     "Be United" стал первым международным и виртуальным проектом для The Warner S. Что это значит? А то, что музыканты, работавшие над этим альбомом не были в одной студии, они даже не находились в одной стране. И, возможно, никогда не встретятся лично, но то, что они делают, заслуживает самого пристального внимания.

    Сингл "Be United" создавался с целью поддержания идеи единства. Мир страдает от междоусобных конфликтов, природных катаклизмов, религиозной и расовой неприязни. Словно в подростковом возрасте на теле Земли вылезают воспаления, пережить которые мы сможем только будучи вместе.

    "Будьте едины, будьте едины. Те из вас, кто работает раздельно, словно муравьи, работая же вместе, вы будете подобны орлам; работая раздельно, вы будете, словно капли или маленькие ручейки воды, но работая в союзе, вы станете могучей рекой, несущей Воду жизни в бесплодные пустынные места мира сего" – вдохновившись словами Абдул-Баха автор проекта The Warner S. Сергей Невидимов совместно с звукорежиссером и продюсером из Техаса Ларри Маги объединили вокруг себя музыкантов из разных стран в одной идее.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1240