The Wombats заявили, что не хотят делать большого перерыва между альбомами | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Wombats заявили, что не хотят делать большого перерыва между альбомами
    22-08-2011
    The Wombats заявили, что не хотят делать большого перерыва между альбомами

    The Wombats сказали, что они непременно хотят начать записывать свой второй альбом уже осенью 2012 года, чтобы избежать долгого перерыва, как между их новой пластинкой и дебютной записью в 2007 году.

    В интервью NME за кулисами фестиваля V вчера вечером (21 августа), фронтмен Мэтью Мерфи сказал:

    "В этот раз я не хочу затягивать этот процесс. Мы будем гастролировать пока идет череда фестивалей, вплоть до конца следующего лета, но после этого мы вплотную займемся записью альбома. Я хочу, чтобы он получился отличным - и не важно, выйдет он в 2045 году или в 2013, главное - что он будет именно таким."

    Метью также рассказал о том, как группа пережила ураган на фетивале V в прошедший четверг (18 августа), который повлек за собой гибель пятерых человек. Группа уже отиграла в первой половине дня, но все еще находилась на территории фестиваля, когда разразился шторм. Мерфи сказал, что немотря на их удавшееся выступление, произошедшее перечеркнуло все положительное впечатление от концерта. Он и его барабанщик попали под град металлических обломков и чудом остались целы.

    Солист The Wombats также рассказал об их предстоящем туре по Великобритании, который является на сегодняшний день крупнейшим в истории группы. На вопрос, пларуется ли для этого тура что-нибудь особенное, Мерфи ответил:
    "Мы приобрели парочку лазеров. Они очень дорогие, но на самом деле удивительно впечатляющие. Планируется использовать еще кое-какие визуальные эффекты, все будет здорово."

    Ранее в тот же день группа прекрасно выступила на сцене фестиваля 4Music. Музыканты исполнили шесть треков со второго альбома, включая недавний сингл "Anti D", а также три песни с их дебютной пластинки "A Guide To Love, Loss And Desperation" 2007 года.

    Мэтью Мерфи весь концерт шутил с фанатами и даже извинился, что их трио было "не так сексуально, как Рианна".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1868