Точь-в-точь представили альбом "Кровь и молоко" в Москве | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Точь-в-точь представили альбом "Кровь и молоко" в Москве
    19-03-2011
    Точь-в-точь представили альбом  Кровь и молоко  в Москве

    В конце февраля в China-Town-Cafe состоялась презентация дебютного альбома "Кровь и молоко" питерской брит-рок группы Точь-в-точь.

    Апогеем выступления стал дуэт лидера группы Ивана Волкова с российским рок-музыкантом и саунд-продюсером Олегом Чубыкиным.

    Исполнение песни "Rain Is Over" оказалось сюрпризом для разгоряченной публики, но не для самого Олега, который принимал непосредственное участие в сведении первого альбома группы.

    "С первых же аккордов я понял, что это крайне позитивный, искренний и живой коллектив, - прокомментировал музыкальный критик Александр Кутинов. - На музыку группы оказала сильное влияние мажорная тональность, в которой творит Чубыкин. На стиль, кстати, тоже: на сцене Чубыкин и Волков смотрелись как герои индийского кино, как братья, которые нашли друг друга по родимым пятнам спустя 20 лет разлуки. А тот факт, что оба музыканта родом из Владивостока и знакомство их произошло в столице, только усиливает произведенный эффект".

    В альбом "Кровь и молоко" вошли 13 песен на русском, английском и испанском языках. Среди них известные по концертным выступлениям "Мини-Купер", "Кровь и молоко", "Королева", "Точка G".

    Релиз пластинки состоится на петербургском лейбле "Music Promo Projects".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2722