Том Йорк: "Я могу понять людей, оттолкнувших альбом "The King Of Limbs" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Том Йорк: "Я могу понять людей, оттолкнувших альбом "The King Of Limbs"
    20-05-2012
    Том Йорк:  Я могу понять людей, оттолкнувших альбом  The King Of Limbs

    Фронтмен группы Radiohead Том Йорк заявил, что он предчувствовал, что восьмой студийный альбом группы останется незамеченным.

    В недавнем интервью музыкант признался, что это был довольно рискованный шаг выкладывать альбом в сеть, сообщив о нём всего за неделю.

    "Я считаю, что это было прекрасно, выпустить альбом именно так. Но потом я перестал чувствовать, что этот альбом вообще существует. Это в принципе и логично. Здесь можно расстраиваться, а можно просто сказать, что он просто недостаточно хорош".

    "Теперь я понял, почему альбом был отторгнут людьми. Когда мы выпускали его, мы не отдавали себе отчет в том, что он должен быть выпущен именно на этой планете".

    Рассказывая о затянувшемся процессе записи альбома, гитарист Radiohead Джонни Гринвуд добавил:

    "Пока мы создавали эти песни, мы будто натыкались на кирпичные стены. Вот, к примеру, песня "Bloom" - отличная вещь, но такой она стала лишь, когда Колин придумал линию баса, а Том запел. А это произошло далеко не сразу. То же самое и с остальными песнями".

     

    Radiohead - Bloom (Live @ Coachella '2012)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3428